Untitled

Проезжали в выходные мимо Мосмарта, я не удержался и зашел ) Погоняли с Линкой на тележках, пока суровые дяди не попросили нас удалиться.

Дальше

Read More

Ловкость рук

Настоящие бизнесмены и просто умницы работают в ВБД!
Сначала они догадались указывать на упаковке молока массу вместо объема (ну кто там будет вспоминать понятие “плотность” из школьного курса физики за 9 класс), а теперь еще и убавили аппетиты покупателей на 50 грамм. В соках, кстати, тоже ))

Read More

Untitled

Теперь все наши офисные сотрудники, для: (цитирую) “формирования имиджа, установления доброжелательных отношений с коллегами и клиентами и повышению доверия, обязаны придерживаться делового стиля в одежде”. Исключаются яркие расцветки, футболки, свитера, джинсы, пляжная и спортивная обувь и т.д.

То есть если клиент увидит в 30 градусную жару толпу мудаков сотрудников в галстуках, потных, липких, вонючих и изрядно помятых в вагонах таганско-краснопресненской линии метро, то это поможет ему правильно сформировать собственное представление, наладит и упрочит благоприятный климат сотрудничества и взаимопонимания между нами?! Эпический п%%дец!

Read More

Кастинг

Вчерашний смотр художественной самодеятельности (читай кастинг к съемке роликов) – это какой-то ебаный стыд. При всем уважении к актерской профессии, количество мудаков и бездарей в ней, откровенно переходит разумные границы.
Многочисленный фрик-шоу балет, состоящий исключительно из обколотых ботоксом прожженных блядей и сутулых маньяков, исполнявший нам накануне «Яблочко», «Циганочку с выходом», горланящий матерные частушки, и в придачу, безобразно извивающийся, однозначно бросает тень на славные традиции российского театра, и подрывает веру не только в высокое искусство, но и в человечество в целом.

Read More

Untitled

В сложившихся экономических условиях, описанный мной способ заработка (с незначительными изменениями) похоже становится популярным. Сегодня в, что называется, “традиционном магазине советского типа” (с обслуживанием через прилавок) мне продали условно бесплатный пакет с символикой “Седьмого континента”.
Ну и конечно обвешивают и обсчитывают все так же феноменально: быстро, безапелляционно, но что самое приятное, теперь с непременной улыбкой.

Бизнесменам на заметку: плохо считающие в уме подростки и полуслепые бабульки дают двойную маржу.

Read More

Untitled

Отстоял 20 минут в очереди, а у кассы выяснилось, что в магазине закончились пакеты! Вообще. Причем сообщали об этом уже после того, как пробили весь товар! Люди недоуменно хлопали глазами и, оставив продукты, бежали в магазин по-соседству, где им, с нескрываемым удовольствием, продавали какие-то говняные кулёчки по 5 рублей. Учитесь, суки, деньги зарабатывать.

Read More

Untitled

Вся работа, которую я не делал два месяца, почему-то резко дала о себе знать. И вот что я вам скажу: из всех дизайн-студий, с которыми мне довелось работать, MAAD самое ущербное и работают там удивительные люди. Я конечно понимаю, что брифовал их редкостный недоумок, но все-таки это не повод присылать вместо макета кусок говна. Причем с ярким, красочным комментарием, что якобы символизируют ромбовидные вкрапления в этом куске, и что мне должна напомнить округлая его форма. Да вертел я весь этот символизм на причинном месте!

Read More